Fassonarmkette
Gold 750, Länge ca.18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss,26,1 gøg26
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Fassonarmkette
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Pieta, provinzielle Arbeit, 19. Jhdt.,
- Carl Auböck, Blumenübertopf, Wien, um 1960
- Brillant Ring zus. ca.0,55 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 0,15 ct